воскресенье, 30 декабря 2018 г.

С новым годом!

Дорогие друзья! Поздравляю вас С Новым 2019 годом! 
Пусть этот год принесет Вам только всё самое лучшее. Пусть Вам сопутствует удача, успех и везенье. Желаю всем крепкого здоровья, настоящего счастья и хорошего настроения. Пусть в год свиньи вокруг Вас будет поменьше жадности и свинства. Пусть Вас всегда окружают любимые и счастливые люди. Спасибо, что этот год мы были вместе и Вы проявляли активное участие. 
Надеюсь, на вашу поддержу и участие в будущем! 
С Новым годом!



13 комментариев:

  1. С Новым годом!!!Всех благ и спасибо за Вашу работу:)

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом! Крепкого здоровья, мирного неба и процветания этому замечательному сайту.

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым Годом! Здоровья, счастья,успехов в вашем труде. Надеюсь, что в 2019 году будет много новых, интересных и нужных релизов.

    ОтветитьУдалить
  4. С новым годом!!! Счастья,удачи, всех благ!!!

    ОтветитьУдалить
  5. С Новым годом!!! С Новым Счастьем!!! С наступающим Новым 2019 годом!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С новым годом народ, кстати щас не год свиньи он начнётся в феврале у китайцев, щас год по русскому гороскопу год парящего орла, по итог на парить над свиньями

    ОтветитьУдалить
  7. Странный блог,,, с кастрированной критикой... одни поздравления с новым годом и ни одного членораздельного ответа автора..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо просто читать начальную страницу. Автор там всех поздравил.

      Удалить
  8. Вопрос не по теме. Почему сайт Опенспидкам плохо работает на мобильных устройствах. Не могу авторизоваться. Может создать здесь ветку обсуждения всех вопросов касаемых работы сайта!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На мобильных устройствах не работает из за невозможности перетаскивать точку как на компьютере. + другие особенности мобильной версии. Пока не планируется.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. А то я думал что это только у меня такая проблема. А вообще из пожеланий хочется чтоб и на планшете работало.

      Удалить
    3. Попробовал с планшета на Мапкам переместить точку камеры. Получилось без проблем. Даже могу ее отредактировать. Думаю что и на Опенспидкам можно это реализовать. Очень жду т.к. комп под рукой не далеко не всегда.

      Удалить