среда, 14 февраля 2018 г.

Обновление speedcam от openspeedcam.net

Обновлен спидкам для NewNavitel от openspeecam.net

     Только в speedcam от OpenSpeedcam.net: если точка имеет контроль скорости и полосы, будет звучать контроль скорости и Полосы. Если точка дополнительно будет в спину, добавится предупреждение в спину. Если у камеры будет несколько предупреждений, то к предупреждению скорости, прозвучит предупреждение радарный комплекс.

     Если вы увидели некорректные данные или знаете объекты, которых нет в этих сборках, добавьте их на бесплатном проекте openspeedcam.net. Ознакомьтесь с ПРАВИЛАМИ добавления объектов.

Скачать можно на страничке SPEEDCAM.

38 комментариев:

  1. Что то я не чего не могу скачать. Похоже подписка моя закончилась. Как мне её продлить?

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю,скачал.Буду пробовать в своем городе(на дальняк пока не собираюсь)

    ОтветитьУдалить
  3. Подскажите !!! Поставил его и пропали все лежачие полицейские !!! До этого стоял спидкам за 10.10.2017 всё показывало !! Что не так ??

    ОтветитьУдалить
  4. Подскажите поставил этот спидкам лежачие полицейские ???? На предыдущих всё было !!!Что не так ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игорь, заидите на саит http://openspeedcam.net посмотрите наличие точек в вашем регионе.

      Удалить
  5. Извините за критику, но какой то ущербный спидкам. Многие точки пропали.
    Да, я просто пользователь а не правщик точек, но если не сказать, то кто ж узнает?

    ОтветитьУдалить
  6. так и есть --- ущербный !!! Половина точек нет !!!Вернулся на Спидкам от Нью Навитела за 10.10.2017 --- показывает всё и лежачие полицейские все !!! И весит он что то около 6 Мб , а эти еле до 2 Мб дотягивают !!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дак нужно самим в своих регионах добавлять тчк,тогда и база будет шире:)

      Удалить
  7. Уже понял !!!! Добавляю всё по своему региону !!!! Вроде всё получается !!!Спасибо за проект !!!

    ОтветитьУдалить
  8. Подскажите !!!! Сегодня начал ещё вносить изменния в Спидкам --- выскакивает надпись У ВАС НЕ ДОСТАТОЧНО ПРАВ !!! И нечего не заносится !!!Что не так ???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Игорь, возможно вы заносите точки не по правилам проекта. Посмотрите комментарии пользователеЙ на страничке История. Обязательно почитайте все правила. Для прояснения напишите на адрес который указан в Контактах на сайте. Иногда некоторых пользователеЙ приходится останавливать для их дальнейшего ознакомления с правилами.

      Удалить
    2. У меня такое было. Почему то "выскакивал" логин с паролем. Заново вводил и все работает. А вообще хочу заметить что у Яндекса почему то постоянно такая проблема. Плохо сохраняет логин и пароль от сайта Опенспидкам

      Удалить
  9. Не могу скачать. Где кнопка на скачивание?

    ОтветитьУдалить
  10. Добрый день.Скачал ваш SPEEDCAM для Украины и хочу вам подсказать.С 1 января в Украине скорость в населенных пунктах 50 км\час,а не 60.Исправте пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  11. На страничке О проекте написано: 07.01.2018 В связи с - "В Украине с 1 января 2018 года вступит в силу норма об ограничении скорости передвижения в населенных пунктах до 50 км/час.", у всех точек Начало Населённого Пункта, кроме Крыма, исправлена скорость 60 км/ч на 50 км/ч.

    Если вы заметили ошибки или неточности, вы самостоятельно можете исправить это после регистрации.

    ОтветитьУдалить
  12. Вышло Обновление для карт Земля, 2018Q1

    ОтветитьУдалить
  13. На странице спидкамы Обновление speedcam от openspeedcam.net от 23.02 указано. А скачивается от 14.2 по России. Так и задумано?

    ОтветитьУдалить
  14. Добрый день.А где speedcam от navitel для казахстана?уже давно не выходит....

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день. Скачал спидкамы на смартфон и удивился что вместо Дорожного знака 5.23.2 на белом фоне увидел просто знак ограничения скорости 60 км/ч. Лично я привык к первому варианту. Андрей! Сделайте пожалуйста что нибудь. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спидкам от куда скачали?

      Удалить
    2. А что у меня одного такое?

      Удалить
    3. На openspeedcam есть только Navitel стандартный. Адаптированный здесь, на страничке SPEEDCAM.

      Удалить
    4. Поясню. Я как участник проекта имею возможность скачивания спидкамов напрямую. Я скачал и добавил в New Navitel. Может я что то не так делаю, может надо конвертировать??? Подскажите

      Удалить
    5. Да, нужно конвертировать. Если вы это хотите делать самостоятельно используйте конвертер. Но спидкам уже обработан конвертером и выложен на страничке Speedcam. При том, что сейчас есть возможность его автоматически синхронизировать сразу на ваше устройство. Даже скачивать не нужно.

      Удалить
    6. Я конечно попробую конвертировать но хотелось бы чтобы ННП все таки на карте было именно как знак на белом фоне, а не ограничение скорости. Думаю что я смог объяснить?

      Удалить
    7. Скачал файл с openspeedcam.net запустил конвертер вышел новый файл, но вместо знака 5.23.2 на карте отображается знак 3.24. Что я не так делаю, подскажите!

      Удалить
  16. Здравствуйте!Как я понял Казахстан больше не обслуживается?

    ОтветитьУдалить
  17. Поясните пожалуйста почему пропадают выставленные камеры?
    У меня их в городе не так много, всё несколько штук, перегрузил страницу-некоторые пропали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алексей, какие камеры пропадают? Ссылку дайте посмотреть. Также посмотрите комментарии, возможно вам написали ошибки при добавлении. На страничке Помощь написаны правила, это поможет избежать ошибок при добавлении.

      Удалить
    2. Как и где должны отображаться комментарии? И если кто то изменил какие то параметры добавленной мной камеры или другой отметки это где то должно отображаться? Добавил 4 камеры на перекрёстке, из них 2 пропали, 2 остались, выставлял абсолютно одинаково-контроль проезда на красный и стоп-линия. Типа камер к сожалению не знаю, точно знаю что там нет автоматической обработки данных, только ручная работа оператора, но штрафы точно выписывают. Выставляю по гугл спутник, карты не совсем точные, разница метров в 5-10 со спутником в некоторых местах. Как дать ссылку на пропавшие камеры? Выставлял по городу Нягань, сегодня добавил снова, посмотрим.

      Удалить
    3. Страничка история Вкладка Комментарии. Там список комментариев. Также желательно оставлять самому оставлять комментарии если есть вопросы или пояснения у точек.

      Удалить
    4. Так, на двух оставшихся появился комент Нет подтверждения работы камер. Кто это должен подтвердить? Я точно знаю что они работают, поскольку работа связана со взаимодействием ЕДДС и ГИБДД города.

      Удалить
    5. Так и напишите в комментариях. Этого будет достаточно.

      Удалить
    6. Как быть с камерами "комплекс"? Есть в выборе красный и стоп, или контроль скорости. Например: http://openspeedcam.net/?center=53.327905,56.840872&zoom=18

      Удалить
    7. Отмечаем как красный + дополнительные пункты

      Удалить
    8. Да, но у меня объект прозд на красный отключен. А тут получается предупреждения о скорости тоже нет.

      Удалить