понедельник, 4 июня 2018 г.

Openspeedcam.net - розыгрыш лицензионного ключа



     Вот и прошло 6 месяцев с открытия проекта. За это время пользователями добавлено более 120 тыс. объектов. Улучшена работа сайта, добавлен новый функционал, появились новые типы объектов. Базу сайта уже стали использовать пользователи таких программ и проектов как Navitel, 7 Дорог, БайкалНави, Иго, NewNavitel, Датакам и д.р., а так же предлагать свои сборки спидкам сделанные на основе openspeedcam.net.
     Спасибо вам всем за проделанную работу и за ваше время уделённое проекту. Надеюсь на дальнейшее, совместное с вами участие.

     В честь этого события Openspeedcam.net совместно с NewNavitel, среди пользователей купивших с 1 по 30 июня 2018 года оформление NewNavitel, проводит розыгрыш лицензионного ключа на карту Содружество (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина) для программы Navitel на Android. Для участия в розыгрыше нужно в период между 1 и 30 июня 2018 года купить любое оформление NewNavitel. Розыгрыш состоится 1 июля 2018 г.

     Для всех пользователей купивших оформление NewNavitel, доступна автоматическая загрузка спидкам от openspeeedcam.net, прямо на ваше устройство на базе Android.






19 комментариев:

  1. розыгрыш лицензионного ключа на карту Содружество (Россия, Беларусь, Казахстан, Украина) для программы Navitel на Android


    как то не справедливо!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С вашим аватаром и про справедливость?
      Все правильно, кто платит тот и получает, а набивание базы это как бы альтруизм и как бы для себя.

      Удалить
    2. Вы на свой аватар смотрите!! За что ты платишь??? Донеси свою мысль. Речь идет на счет ключа для Android!!Почему не просто ключа для для Android или iOS?
      Может пора уже переименовать проект NewNavitel длясAndroid только!!!!!

      Удалить
    3. Автор не является разработчиком Навител и не генерит ключи под все платформы.
      Я не за что не плачу если мне это не нужно, никогда не гонюсь за бесплатным сыром. Автор приобрел - достал под андроид и выставил в подарок для лучшей продаваемости и продвижения скина, но лично под ваши хотелки должен приобрести под остальные платформы? Губу закатали бы, вам никто ничего не должен.
      И примите как должное, вам это объяснят на любом форуме, нет варезного навитела под ios по простой причине, есть деньги на железо купите и софт.

      Удалить
    4. Да уж,трудно говорить с тугими на всю голову!!! Я пользуюсь Навителом последние лет 5 на iOSиз них 4 года пользуюсь оформлением NewNavitel и по вашему мнению если мне победить в розыгрыше лицензионного ключа на карту Содружество, то мне надо ради такого счастья прикупить устройство на Android?\
      надеюсь что доходчиво вам все разьяснил и на этом закончим разговор!

      Удалить
    5. С тугим действительно говорить трудно, ключи у автора не халявные. Андроид устройств больше. 2+2 надеюсь сложите.

      Удалить
    6. У тебя мозг есть вообще???Что автору мешает купить для розыгрыша ЛЮБОЙ ключ? Будь то на Android или iOS!!

      NewNavitel-ом пользуются не только обладатели Android устройств но и обладатели устройств на iOS!!!!!! , а приз розыгрыша интересен получается только пользователем Android!

      Удалить
    7. Тормоз, у тебя походу вообще серое вещество отсутствует, ключи разные, не взаимо заменяемые, для ios придется покупать отдельный, а теперь шуруй к первому ответу и изучай по новому цепочку ответов пока не проникнешься.
      Автору, как и тебе ничего не мешает купить любое количество ключей, под любые платформы, только у автора не те объемы продаж, что бы заниматься альтруизмом, деньги были бы, выставил бы под все.
      Случайно родственников среди путинских бабок нет?

      Удалить
    8. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    9. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
    10. Этот комментарий был удален администратором блога.

      Удалить
  2. Ответы
    1. У меня в личном кабинете навител присутствует ,скачал и установил.

      Удалить
  3. http://download.navitel.ru/Maps_2018Q2/rus20180605.nm7
    http://download.navitel.ru/Maps_2018Q2/earth20180605.nm7

    ОтветитьУдалить
  4. У лицензии навитела есть одно ограничение! Если кто не в теме! Всего 10 активаций (восстановление покупки). При этом после исчерпания количества активаций, вы не сможете купить снова тот же пакет карт на ту же учетную запись гугл!
    Все делают на высшем уровне для своих клиентов! =)
    PS Вывод: Сами себя похоронили?! =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Вопрос. Спидкам Крым в украине. А может сделать отдельно или в спидкаме России тоже?

    ОтветитьУдалить