воскресенье, 1 октября 2017 г.

Обновление Speedcam

Обновлен Speedcam от пользователей.
Исправлены ошибки, добавлены точки присланные пользователями. Поиск дублей расширен до 120 метров.
Скачать можно на страничке SPEEDCAM



30 комментариев:

  1. Посмотрел по своей обл,на федеральной трассе м2 стало намного лучшше ,но почему то пропали точки камер платона ,и присутствуют не опасные камеры ,которые просто следят за движением -стали камерами"ПОТОК ПДД" и в городе все равно присутствуют двойники точек ,например ,Орел -ул Мостовая -весит одна камера ,одна точка работает в спину ,другая по движению ,должно быть две точки "КОРДОН",а их там больше двух.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно это не дубль. Камера может фиксировать нарушения как лоб, так и в спину!

      Удалить
    2. Должно быть разве не две,также посмотрел Тульскую обл трассу м-2,также наблюдаю по три точки в некоторых местах ,да ,все точки по "КОРДОНУ",с потоком ПДД все в норме -все исчезли дубли.

      Удалить
  2. Добрый день, не проговаривает фразу "железнодорожный переезд", на карте значок есть, в голосовом пакете фраза есть. при подъезде к знаку высвечивается расстояние до знака и сам знак а фразы нет. Как исправить? Все пакеты: голосовой, speedcams, skin установлены последние версии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если обратите внимание, то иногда не проговаривает и другие знаки. Значок отображается, оповещения нет. Вроде как глюк самого навитела.

      Удалить
    2. Спасибо, я обращал внимание на это, но на ЖД переезд молчит везде СПб и лен.область.

      Удалить
    3. Пройтись в настройках фильтрация poi и установить по умолчанию, зайти в предупреждения - выбор типа spedcam и все включить, как вариант все снести, почистить кэш, хвосты и поставить навител с нуля.

      Удалить
  3. Фулл всегда ставлю. Лайт не пробовал даже

    ОтветитьУдалить
  4. По обновлению скина до версии 203 для андроид, что нибудь известно?

    ОтветитьУдалить
  5. На винсе 203 скин 175 не работает

    ОтветитьУдалить
  6. подскажите - ограничение в НП в подмосковье 50кмч учтено в этом спидкам?

    ОтветитьУдалить
  7. В чем отличие спидкамер Россия от спидкамер Россия_Lite Без оф. точек Навител ?

    ОтветитьУдалить
  8. Тоже интересует такой вопрос. Точки ведь не дублируются. Вот и не знаю, нужны ли мне эти точки от Навител?

    ОтветитьУдалить
  9. Андрей как вы к этому относитесь?С форума :

    Цитата:
    Сообщение от doktor-lektor Посмотреть сообщение

    .Это глюк навитела.Он нормально работает только со своими кривыми спидкамами.


    Это не глюк. В ехе-шниках версий WCE и в apk-ашках для Андроид, для визуального отображения и голосового сопровождения предупреждений, прописываются строчки которые содержит файл vmconfig.cfg из голосового пакета. Если строки для визуального отображения предупреждений прописанные в программе не совпадают с тем, что прописано в файле vmconfig.cfg какого либо голосового пакета, то часть предупреждений (спидкамов) отображается, но не озвучивается.
    Кстати это объясняет то, что версии Навител ранее 5.0.3 не проговаривают фразу "Пешеходный переход". В ехе-шниках и в apk-ашках таких версий отсутствует строка pedestrian_crossing.

    Чтобы во время визуального отображения предупреждения производилось его озвучивание, нужно проверить прописание его в файле vmconfig.cfg, наличие соответствующего файла в голосовом пакете и проверить это предупреждение в запускающем файле .ехе или .apk

    Когда всё и везде будет совпадать, тогда всё будет нормально работать. Вот поэтому в официальной версии, с её кривыми спидкамами и скинами всё нормально работает. А когда пользователи, без разбора начинают пихать в программу все свое правильное, зачастую не проверенное и от разных версий и авторов, вот тогда и появляются глюки.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отчасти всё верно.
      1. У навител очень странные спидкам.
      2. Бага в проговаривание точек не исправлена до сих пор. Проявляется на изгибах дорог, когда азимут вхождения в точку, не пересекается с направлением движения. Начал проявляться после функции в программе озвучивание только точек по проложенному маршруту.
      3. Да, старые версии не поддерживают все предупреждения, так как в программе это не заложено. Тот же пешеходный переход, скорости оканчивающиеся на 5 и более 120 км. Даже если в голосовом пакете это все прописано.

      Удалить
    2. Скачиваю всегда ваш новый спидкам и замечал что отображается на карте все нормально а не проговаривается большое количество точек.И получается что я их банрально пропускаю (кто же постоянно смотрит на карту).Как победить?

      Удалить
    3. Нужны конкретные примеры точек.

      Удалить
    4. Так же проверьте настройки ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, они имеют свойство иногда сбрасываться по дефолту.

      Удалить
    5. С навителом дружу давно.Настройки изучил досконально. Все стоит.
      Точек таких великое множество.

      Удалить
    6. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    7. Давайте примеры точек.

      Удалить
  10. Когда ждать обновления спидкама?

    ОтветитьУдалить
  11. За спидкам спасибо. У меня только один вопрос, зачем практически все перекрестки со светофорами обозначены как опасные перекрестки? В спидкаме навитела такого нет. Конечно, я могу отключить в настройках оповещение об опасных перекрестках, но смысл как раз в том, чтобы человека предупреждали об именно опасных перекрестках. А в данном спидкаме получается, что почти все перекрестки опасные, едешь по городу и постоянные оповещения об опасных перекрестках.

    ОтветитьУдалить