пятница, 16 декабря 2016 г.

Полезное.

    Многие пользователи просят сделать отображение заряда батареи в процентах, но сделать это с помощью оформления нельзя. Для тех кому это действительно необходимо, могут воспользоваться сторонним приложением например Overlays - Float Everywhere


Оно позволяет создавать виджеты поверх любого приложения и при необходимости управлять ими. Можно настроить появление виджетов только в определенных приложениях, по событию, а также отображение виджетов поверх всех приложений.


Виджеты могут быть любые системные, а также в самом приложение есть несколько своих дополнительных виджетов, в том числе процент батареи.

  








7 комментариев:

  1. Исправьте ошибку ( Виджеты могут быть любыЙ системные )

    ОтветитьУдалить
  2. Ну не знаю,может кому то проценты важнее но есть более подходящая программка - T.E.A.M. Battery Bar.Места на экране занимает в разы меньше и настроек много.

    ОтветитьУдалить
  3. Не знаю,насколько актуально выводить на экран процент заряда батареи,т.к. езжу с навигатором всегда включенным в прикуриватель,а вот ,например, убрать в режиме ведения ,,время прибытия,, и ,,осталось,,,думаю было бы не плохо,совершенно ненужная информация,а место на экране занимает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну тут я не соглашусь,на меня это как то психологически что ли действует))) глянул и душа радуется,увидел сколько осталось,все ближе и ближе к цели

      Удалить
    2. Экраном по больше обзаводитесь и время прибытия мешать не будет ))

      Удалить
    3. Я высказал свою точку зрения, а не совет спрашивал.

      Удалить